Вебинары с Еленой Теплицкой. Текстиль в интерьере

Елена Теплицкая представляет серию вебинаров, в которых всесторонне разберет тему текстиля в интерьере. Композиция и колористика, стили и тенденции, уникальные приемы оформления — в новых лекциях.

Искусство и культура 16+

Текстильный декор — это мощный инструмент по формированию облика интерьера. Самое грустное и «холодное» пространство может стать уютным и привлекательным, если повесить красивые шторы, положить ковер, а на диван или кровать бросить цветные подушки. Но возможности текстиля еще шире!

С помощью текстиля можно реализовать почти все визуальные приемы в интерьере: добавить цветовой контраст, «утеплить» помещение фактурой, внести ритм, изменить или создать определенный стиль.

Как — Елена расскажет об этом на своих вебинарах:

 

«Текстиль в системе декора. Свойства тканей, колористика и орнамент»

Дата: 19 мая 2020 г.

Время: 13:00 (по московскому времени)

Обсудим все основные приемы и очень много нюансов по работе с текстилем: 

Как правильно наполнить интерьер текстильным декором и не перегрузить? Как сочетать орнаменты? Как текстиль взаимодействует с другим декором?

А также, почему в тканях особенно важен баланс фактур и какие типы тканей лучше использовать при решении разных визуальных задач.

Почувствуйте себя волшебником, «оживляющим» пространство!

 

«Текстильная стилизация интерьера. Преломление традиций в современных трендах»

Дата: 21 мая 2020 г.

Время: 13:00 (по московскому времени)

Новое — это хорошо забытое старое?

Текстиль, пожалуй — один из самых консервативных видов декора. До сих пор большинство коллекций европейских и американских фабрик опираются на мотивы исторических узоров классицизма, модерна, ар-деко и этнических стилей. Посмотрим, какие метаморфозы претерпевают оригинальные орнаменты и формы изделий в современном дизайне.

А еще поговорим о том, какую важнейшую роль играет текстиль в создании или преобразовании стиля в помещении.

Рококо в минимализме? Текстиль может и не такое! ☺

 

«Уникальный интерьер: нешаблонное "текстильное" мышление»

Дата: 23 мая 2020 г.

Время: 13:00 (по московскому времени)

«Джентльменский» набор изделий из ткани в домашнем интерьере достаточно очевиден: шторы, покрывала, обивка мебели и подушки, ковры… Но все ли это? Давайте расширим нашу палитру ☺

У текстиля есть еще масса декоративных и даже функциональных возможностей! Текстиль — это прекрасное средство для создания собственного арт-объекта или необычных декоративных акцентов, которые могут идеально подыграть остальным приемам.

 

Елена Теплицкая — дизайнер, декоратор, модельер, глава и основатель студии «Теплицкая дизайн». Известный мастер цвета и стиля. Регулярно принимает участие как спикер деловой программы в различных мероприятиях отрасли дизайна, таких как Batimat, Mosbuild, АрхМосква, iSaloni и других.

Купить билеты на вебинары как с просмотром только онлайн, так и с опцией просмотра в записи. Запись каждого вебинара доступна в течение 10 дней.

Присоединяйтесь! ☺

Контакты

+7 905 500 8491 (WhatsApp)

edu@teplitskaya.ru

Поделиться:

1429 дней назад
19 мая 13:00 — 28 мая 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов